"К 8 Марта надо что-то менять": новый образ Анны Банщиковой удивил фанатов

0
0

Актриса Анна Банщикова, известность которой принесла роль в сериале "Ищейка", решила поразить своих поклонников сменой имиджа. Решив, что первый весенний праздник - это пора для обновления, Анна разместила в своем микроблоге фото, на котором предстала блондинкой. Но не все подписчики оценили ее старания.

Реакция фанатов

Конечно, для многих было удивительно, что шатенка Анна стала блондинкой. Поэтому поклонники буквально вздохнули от облегчения, узнав, что актриса не перекрасилась, а просто примерила парик.

Многие похвалили Банщикову за смелость, отметив, что любой цвето волос ей к лицу. Но часть фанатов решила, что женщине следует вернуться к привычному образу. На актрису обрушился целый шквал критики. Подписчики отметили, что гораздо больше ей к лицу темные локоны, в то время как облик блондинки выглядит "дешево" и делает звезду сериала "Ищейка" старше своих лет.

Поклонники Анны указали, что со светлыми волосами она выглядит нежно и романтично. Для других Банщикова-блондинка стала точной копией супруги Александра Реввы. Но многие настаивают на том, что "классический" цвет волос актрисы - это ее фирменный знак, поэтому к нему нужно вернуться.

Увы, попытка Анны измениться в честь весны не нашла одобрения у части поклонников, но согласимся с тем, что с белыми волосами актриса не менее привлекательна, чем с темными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание