"Хозяюшки стараются": Галкин устроил ревизию на кухне собственного замка

0
0

Телеведущий Максим Галкин с 2011 года состоит в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Вместе со своими детьми - Елизаветой и Гарри - они проживают на территории деревни Грязь, в роскошном замке. На этот раз известный мужчина "впустил" в свой дом подписчиков посредством публикации поста в Instagram.

Ревизия кухни

Галкин вместе со своими поклонниками отправился на кухню, прямо к плите, где были расположены кастрюли. Судя по всему, различные блюда были приготовлены к празднованию восьмого марта.

Шоумен отметил, что в людях генетически заложено, что к праздникам нужно много готовить, будто предстоит накормить большую семью: "Вот хозяюшки и стараются — вкуснота на вкусноте".

А вот подписчики Галкина признались, что привыкли готовить в большом количестве не только на праздники, но и в повседневной жизни. По их словам это связано с тем, что в их семьях много мужчин.

Но вот кто именно готовил на кухня роскошного замка, неизвестно. Возможно, постаралась сама Алла и дочь Елизавета, а может, и мужчины решили устроить праздничный обед для своих любимых.

Некоторые фанаты творчества Максима и его семьи отметили, что с нетерпением ждут концерта к восьмому марта. Скорее всего, таким образом они указали на то, что во время праздников телеведущий публикует смешные видео со своими детьми, которые читают стихи или танцуют на камеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание