Поделилась редким фото: Федорова показала своего 9-летнего сына

0
0

Дети знаменитостей привлекают к себе не меньше внимания, чем их звездные родители. На прошлой неделе такой персоной № 1 в мире шоу-бизнеса стал сын телеведущей, модели, актрисы и певицы Оксаны Федоровой. Ее первенцу, старшему ребенку и единственному сыну в одном лице 8 марта 2021 года исполнилось 9 лет. Любящая мама не смогла оставить это событие без внимания, хотя обычно не выкладывает фото мужа и сына на своей странице в "Инстаграме", да и дочь Елизавета появляется в микроблоге крайне редко.

Серьезная дата

В день рождения сына Федорова опубликовала его фото в "Инстаграме", коротко подписав его: "Моя любимый мальчик, уже 9 лет!" Многочисленная армия подписчиков звезды тут же присоединилась к поздравлениям. Кое-кто написал; "Красивый, как мама", а кто-то отметил: "Красавчик, в маму, ну и конечно, в папу!"

Федорова - победительница конкурса "Мисс Россия - 2001" - родила в 2012 году от экс-офицера ФСБ, а ныне сотрудника администрации президента РФ. О том, что она вышла замуж, модель сообщила в сентябре 2011 года, а сама церемония бракосочетания, по словам актрисы и певицы, состоялась на полгода раньше.

Таким образом, Оксана Федорова счастлива в браке уже более 10 лет. Кроме сына Федора пара воспитывает дочь Елизавету, которая появилась на свет в июле 2013 года.

Вечеринка для друзей

В честь девятилетия наследника Оксана Федорова выложила в социальную сеть не только фото именинника, но также серию снимков, сделанных во время празднования его дня рождения. Телеведущая поблагодарила любимых друзей, которые пришли к ее первенцу на вечеринку. Оксана удивилась: "Ему уже 9 лет! Когда?" А следом добавила, что главное для матери – это счастье ее детей.

На праздничных фото присутствовала также и младшая сестра девятилетнего Федора. А вот папы и мамы на снимках не было. Возможно потому, что праздник был исключительно детским.

Спорт – почти самое главное

Оксана Федорова неоднократно рассказывала, что хочет воспитать сына в православных традициях и чтобы он пошел по военной линии.

Андрей Бородин, супруг телеведущей и отец мальчика, много времени уделяет спортивному развитию детей. Экс-офицер ФСБ является мастером спорта по боксу и кандидатом в мастера по конькобежному спорту. Когда папа приходит с работы, норма по упражнениям у всех членов семьи уже должна быть выполнена. Первый вопрос, который он задает: "Спортом занимались? Сколько раз отжимались?"

Федор в настоящее время усердно занимается хоккеем, а Елизавете нравится балет и фигурное катание. Также девочка в восторге от сольфеджио.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание