Женился в 35: что известно о молодой жене Дмитрия Комарова

0
0

Известный журналист и талантливый фотограф Дмитрий Комаров исколесил весь земной шар, но личная жизнь не удавалась. Он долго был холост и не мог создать отношения. Возможно, именно поэтому он мог себе позволить длительное время находиться в экспедициях и изучать экзотические страны.

Дмитрий является создателем и ведущим одной из самых интересных телевизионных передач о туризме "Мир наизнанку". Ведет он эту передачу с 2010 года. За этот период вышло почти 200 выпусков.

Кто стал спутницей жизни известного путешественника

В 2019 году Дмитрий Комаров женился на красивой девушке Александре Кучеренко. Она профессиональная танцовщица, модель и телеведущая.

Венчание пары было в православном храме Иерусалима, а медовый месяц они провели на Мальдивах.

Разница в возрасте супругов составляет 14 лет. Дмитрию Комарову 37 лет, а молодой жене 23 года.

Девушка завоевала титул "Мисс Украина 2016".

Где повстречались влюбленные

Александра родом из Днепра (бывший Днепропетровск), города в Украине. Она, как и Дмитрий, работает ведущей на телевидении. Ее передача называется "Звездный спорт" на канале ICTV.

Также Александра Кучеренко является фотомоделью и руководителем проекта "Наставничество".

Известно, что Кучеренко и Комаров были партнерами в телешоу "Танцы со звездами". Как мы видим, у них много общего.

Теперь супруги наслаждаются семейной жизнью и вдвоем путешествуют по миру. В День святого Валентина Дмитрий подарил жене совместную поездку на несколько дней в Стамбул, о которой она узнала только в аэропорту. Об этом он сообщил в своем блоке на Facebook.

"Любовь - это магия. Нам не под силу ею управлять и нереально на нее влиять. Любовь встречается, когда приходит час. Ни у кого позволения не просит", - говорит Дмитрий. Он советует любовь беречь, крепко держать и дорожить ею. Мы видим, как они счастливы и делятся своей радостью с подписчиками, желают всем любви и шлют лучики добра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание