Нежное тату: 9 вариантов татуировок для девушек, которые хотят оригинальный и небольшой узор

0
0

Современные девушки все чаще украшают свое тело татуировками. Каждый рисунок имеет особое значение, тайный смысл - как общепринятый, так и понятный исключительно носительнице. Предлагаем 9 интересных идей нежных и романтичных татуировок для представительниц прекрасного пола.

Необычно

Удивительный рисунок из двух лиц символизирует единство души и тела.

Использовать подобный эскиз может неординарная творческая натура, которая не боится быть не как все. Смело, одновременно романтично и изысканно - вот как можно охарактеризовать эту татуировку.

Две крохотные рыбки - синяя и красная - означают целеустремленность, активную жизненную позицию и удачу. Если вы хотите многого достичь в жизни, задумайтесь о таком рисунке.

Знак бесконечности, объединенный со схематическим сердцем, говорит о том, что девушка верит в искренние чувства, которые выше всяких обстоятельств. Смотрится очень интересно, напоминает небрежный росчерк пера.

Романтично

Веточки растения чуть ниже локтя навевают мысли о душевной гармонии и умиротворении.

Крохотное сердечко на запястье выполнено с анатомической точностью, смотрится очень интересно и выдает романтически настроенную барышню.

Почему бы не написать на руке красивую фразу, которая станет жизненным девизом и будет утешать даже в сложной ситуации. Эдакая мантра, настаивающая на позитив.

Крошечная бабочка подойдет уверенной в себе динамичной девушке, которая хочет оставить свой след в истории. Или романтической натуре, мечтающей о прогулках под луной за руку с избранником.

Этот вариант - не просто украшение тела, но и защита от негатива. Такой талисман защитит от сглаза, порчи и зависти. Самое главное - верить в его силу.

На первый взгляд кажется, что создать эскиз несложно, справиться с этим может даже неопытный мастер. Но зато каждая тату несет в себе смысл и очень идет девушкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание