«Приходилось выкручиваться»: певица Азиза призналась, что обманывала своего жениха из Италии ради участия в шоу «Маска»

0
0

Российская певица Азиза стала одной из участниц рейтингового шоу "Маска", которое с успехом идет на телеканале НТВ. Ранее артистка, скрывавшаяся в костюме пингвина, очень эмоционально отреагировала на выбывание из конкурса, но сейчас все ее мысли заняты подготовкой к важному событию.

Жених не знал о шоу

Певица Азиза рассказала, что ее жених из Италии Алессандро не оказывал ей совершенно никакой поддержки во время участия в передаче "Маска".

Но дело вовсе не в том, что мужчина скуп или невнимательно относится к творчеству своей возлюбленной. Просто Азиза обманывала жениха, скрывая от него тот факт, что снимается в данном шоу.

Обман, но лишь наполовину

Артистка и ее возлюбленный находятся на связи в режиме онлайн практически каждую минуту. В подобной ситуации скрыть от него то, что Азиза участвует в телепроекте, было очень сложно. Но певица нашла выход, хотя и призналась, что ей пришлось выкручиваться.

Когда проходили съемки, в которых ей необходимо было участвовать, Азиза говорила своему мужчине, что не может с ним разговаривать некоторое время, потому что едет на студию записывать свои новые песни.

Обманом это назвать можно лишь наполовину, ведь Азиза действительно находится в процессе создания нового музыкального материала.

Азиза уже покинула шоу и крайне эмоционально отреагировала на это. Но сейчас она полностью спокойна на этот счет, поскольку все ее мысли заняты только предстоящей помолвкой.

Жених из Италии сделал артистке предложение в начале этого года. Она ответила ему согласием, хоть и не сразу. Азиза сомневалась в том, стоит ли ей выходить замуж, поскольку этот шаг изменит ее жизнь полностью. Изменения коснутся практически всех сфер, вплоть до уклада быта.

Сегодня Азиза занимается подготовкой праздника по случаю помолвки, в чем ей помогает Алессандро, который прилетел к любимой в Москву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание