"Не хочу неправильных разговоров": Светлана Лобода не пустила дочь участвовать в шоу "Голос"

0
0

Споры о том, что звездные дети имеют повышенные шансы на победу в различных музыкальных конкурсах, продолжаются. Победа некоторых юных участников действительно вызывает недоумение. Другие же за душу берут талантом, а о том, что их родители - знаменитости, вспоминается уже позднее. Певица Светлана Лобода понимает, что отношение к ее дочери будет предвзятым. Именно поэтому она не разрешила Еве попробовать свои силы в шоу "Голос".

Позиция Светланы

Прежде всего, Лобода - одна из наставниц шоу, следовательно, если она окажет протекцию собственному ребенку, разговоров не избежать. Во-вторых, Светлана прекрасно помнит громкий скандал шестого сезона, в котором она принимала участие.

Именно тогда победила дочь Алсу, Микелла, но ее победа в итоге оказалась не вполне честной. Правила шоу Алсу не нарушила - в них прямо не указано, что в голосовании не могут принимать "боты". Но на девочку обрушилась волна критики и негатива.

Светлана смотрела на ситуацию со стороны, но не могла не сочувствовать слезам несчастного ребенка, обвиненного в махинациях.

Свою дочь Еву она хочет оградить от этого, поэтому была категорически против ее участия в "Голосе".

Ева очень хотела попробовать свои силы, попасть в команду Егора Крида, но Лобода решила, что гораздо важнее спокойствие и отсутствие "лишних разговоров" за спиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание