"Сижу у мамы на ручках, а она прыгает": Анна Хилькевич считает тренировочный зал вторым домом с самого детства

0
0

Российская актриса Анна Хилькевич, получившая известность после съемок в телевизионном сериале "Универ", много времени проводит в тренажерном зале. Фотографии с тренировок часто появляются в Instagram-аккаунте артистки, на который подписано более десяти миллионов человек.

Тренировки с детства

Недавно Анна опубликовала новый снимок с тренировки в своем блоге. Женщина отметила, что наконец-то поняла, почему считает зал вторым домом.

По ее словам, еще когда будущей знаменитости было несколько месяцев, мама Анны часто брала дочь на свои тренировки. Известно, что ее мама Александра преподавала аэробику. Во время занятий женщина держала маленькую дочь на руках и показывала движения другим.

На тот момент многих посетителей тренажерного зала удивляло то, что ребенок, которому еще не исполнился даже один год, так спокойно сидит на руках у тренера. Сейчас Анна не представляет, что в тренажерный зал тренер придет с ребенком, ведь это вызовет общественный резонанс. Но в 1980-х годах такой поступок считался нормальным, ведь все крутились, как могли.

Но вот сама Анна не берет на тренировки своих дочерей Арианну и Марию. Лишь недавно ее дочери посетили тренировку мамы. Как рассказала Анна, обычно девочки находятся в игровой около тренировочного зала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание