"Я была очень несчастна все годы замужества": дизайнер Ульяна Сергеенко рассказала о браке с Данилом Хачатуровым

0
0

На долю дизайнера Ульяны Сергеенко выпало немало испытаний. Сначала она оказалась одна с ребенком на руках, потом вроде нашла свое счастье, но брак распался. В недавнем интервью Ульяна откровенно призналась, каково это - быть женой миллиардера и можно ли за деньги купить счастье.

Мать-одиночка

Сергеенко познакомилась с Хачатуровым, когда пришла в один из офисов его компании "Госстрах". Женщина понятия не имела, кто именно является владельцем корпорации и тем более что здесь он находится лично. Только потом она обратила внимание на мужчину, перед которым все как-то странно лебезят. Это и был миллиардер Хачатуров.

На первое свидание Ульяна пришла с маленьким сыном на руках. Да, на тот момент она была матерью-одиночкой: ушла от избранника и отца ребенка, еще будучи в положении, поскольку устала терпеть домашнее насилие. Тогда знакомые и близкие крутили пальцем у виска: мол, без мужа, на руках с ребенком, разве можно так губить свою судьбу? Но Сергеенко была непреклонна. Теперь всем девушкам, оказавшимся в подобном положении, она рекомендует не терпеть насилие, не идти на поводу у мнения окружающих, а делать выбор в пользу себя и собственного счастья.

Брак с миллиардером

В 2008 году Ульяна вышла замуж за Хачатурова. За год до этого у пары родилась общая дочка Василиса. Поначалу все было хорошо, но потом Сергеенко столкнулась с другим видом насилия: на сей раз психологическим. Муж постоянно упрекал ее в том, что она не готовит, не стирает, не убирает, что хозяйка из нее никудышняя, что ему кажется, будто он живет не с женщиной, а с мужчиной. У Ульяны также накопилось немало претензий и обид к супругу. Тогда она решила переключить внимание на творчество, чтобы немного развеяться.

Кстати, дизайнером Сергеенко стала с подачи Хачатурова. Это он предложил ей запустить собственную линию одежды и даже профинансировал первый показ: вложил сто тысяч долларов. Конечно, Ульяне удалось немного отвлечься, но все равно бизнес не смог спасти брак или как-то улучшить отношения супругов. В 2013 году они расстались, а спустя два года официально оформили развод. Кстати, Хачатуров хотел забрать у бывшей бизнес. Ульяне потребовалось приложить немало усилий, чтобы отстоять свое детище. В этот момент протянули руку помощи родные и близкие люди.

Важные выводы

Теперь Ульяна на собственном опыте знает: счастье нельзя купить за деньги. Когда с партнером нет общих целей, интересов, тогда не спасает даже астрономическая сумма на банковском счете. Дизайнер признается, что всегда чувствовала себя несчастной в браке с миллиардером. Это только поначалу была эйфория от богатства и роскоши. Ульяна не привыкла к тому, что можно зайти в любой магазин и купить любую вещь, не обращая внимания на ценник.

Сергеенко признается, что если бы можно было повернуть время вспять, то, возможно, в некоторых моментах она бы поступила иначе. С другой стороны, события ведь могли развиваться не так, целая цепочка бы разрушилась, и в итоге Ульяна могла бы не достичь того, что имеет сейчас. На данный момент она вполне довольна своей жизнью и получает удовольствие от каждого прожитого дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание