Окончен ли бурный роман: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расторгли помолвку накануне свадьбы (фото)

0
0

В прошлом году актриса и певица Дженнифер Лопес жаловалась, что ее «сердце разбито» из-за того, что свадьбу придется перенести по причине пандемии. Сейчас, когда появилась возможность узаконить отношения, влюбленные неожиданно расстались.

Идеальная пара

Лопес и бейсболист Алекс Родригес (моложе певицы на шесть лет) вместе уже четыре года. В 2019 году спортсмен публично сделал артистке предложение, подарил кольцо — и та согласилась пойти под венец.

В многочисленных интервью Дженнифер рассказывала, как счастлива с Алексом, как их дети нашли общий язык, как они стали большой и дружной семьей.

На карантине влюбленные активно постили публикации в "Инстаграме". Было видно, что в отношениях царит полная идиллия. Они даже просили фолловеров подсказать кличку для будущего четвероногого друга.

Дженнифер не могла дождаться, когда, наконец, состоится свадьба. Не было никаких сомнений в том, что влюбленные узаконят свои отношения.

Слухи об измене

Мероприятие было намечено на лето этого года. Предполагалось, что торжество пройдет на экзотических островах (скорее всего, на Бали), что туда будут приглашены самые близкие. И вот на днях в прессу просочились слухи о том, что Дженнифер и Алекс больше не вместе.

Журналисты выяснили, что знаменитости якобы расторгли помолвку в пятницу. Причина — это кризис в отношениях, связанный с неверностью спортсмена.

Якобы до Лопес дошли слухи о том, что ее жениха связывают не только дружеские, но и романтические отношения с тридцатилетней звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой.

На этой почве в семье начались скандалы. Ситуация накалилась до предела, и влюбленные приняли решение расстаться.

Масла в огонь подливал тот факт, что сейчас знаменитости не вместе: Дженнифер находится в Доминиканской Республике на съемках очередного проекта. Алекс же пребывает в Майами: он готовится к очередному спортивному состязанию.

«Мы прорабатываем некоторые моменты»

И вот буквально на днях пара прервала молчание. Влюбленные заявили, что до сих пор вместе, но не стали отрицать, что в отношениях не все так гладко, что есть кризис. «Мы прорабатываем некоторые моменты», - отметили Алекс и Дженнифер.

Источник, близкий к паре, утверждает, что знаменитости делают все возможное для того, что спасти семью. Пока это сложно, поскольку влюбленных разделяет огромное расстояние. В силу занятости они не могут воссоединиться даже физически.

И все же есть надежда, что наступит перемирие, и в итоге свадьба все же состоится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание