Екатерина Скулкина продолжает "лепить" фигуру мечты: в элегантном черном платье звезда Comedy Woman выглядит потрясающе (фото)

0
0

Три года назад юмористка Екатерина Скулкина объявила войну лишним килограммам. Теперь артистка преобразилась настолько, что ее уже сложно узнать. Поклонники шутят, что еще немного, и Екатерину ждет участь коллеги по цеху Надежды Сысоевой, которую критикуют за чрезмерную худобу.

Здоровый образ жизни

За последние три года Екатерина избавилась от двадцати килограммов, причем аж одиннадцать она сбросила всего-то за месяц.

По словам артистки, она не принимает никаких чудодейственных таблеток. Внешнее преображение происходит за счет правильного питания и регулярных занятий спортом. Так, Екатерина признается, что активно налегает на рыбу, супы, бульоны, овощные блюда. Артистка отказалась от сладкого и мучного.

Теперь в инстаграм-профиле Екатерины все больше постов о том, как она занимается спортом. Юмористка не боится выкладывать снимки без макияжа, в спортивной домашнее одежде наподобие маек и треников или шорт. Но даже такие фотографии приводят поклонников в дикий восторг. Подписчики отмечают, как преобразилась артистка, как похорошела и помолодела, избавившись от лишних килограммов. Похудение точно пошло ей на пользу. Главное - вовремя остановиться.

Дама в черном

Недавно Екатерина разместила пост, где на снимке предстала в черном платье. Артистка призналась, что вещи уже пять с половиной лет, а выглядит она так, будто ее вчера купили в магазине. Вот что означает качественное изделие, которое не теряет привлекательного внешнего вида по прошествии времени.

У фолловеров же появился еще один повод восхититься стройной фигурой Екатерины. Знаменитость они поспешили забросать комплиментами. «Шикарно», «Красотка», «Катерина, вы роскошная женщина», «Вы такая шикарная», «Так похудела», «Катя, образ - бомба», «Обалденно», «Очаровашка», - написали люди в комментариях. Публикация набрала свыше тринадцати тысяч лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание