"Суп и второе, и третье": 70-летняя Ирина Алферова раскрыла секрет семейного счастья с Сергеем Мартыновым

0
0

Секреты семейного счастья у каждого свои. Предлагаем узнать, как актриса Ирина Алферова смогла сохранить свой брак с третьим супругом, Сергеем Мартыновым, с 1995 года. Оказывается, в этом не было особых трудностей.

Быт не смог убить любовь

Ирина Ивановна - не только красивая, но и мудрая женщина. Она глубоко убеждена, что люди "должны давать друг другу дышать". Только в этом случае можно сохранить семейное счастье. Не стоит делить все домашние обязанности, основное правило - каждому супругу должно быть комфортно. Несмотря на борьбу с "бытовухой", актриса старалась готовить для мужа: "Суп, второе и третье. Все, что он любит. Вкусно, хорошо". Именно эти простые хитрости помогли двум творческим людям сохранить идеальные отношения даже при жестком рабочем графике.

Сейчас актриса старается уделять как можно больше времени своей любимой внучке, Евдокии. В одном из интервью актриса вспомнила случай из жизни, когда после трудного для нее спектакля, поспав всего пару часов, она отправилась искать колготки для Дуни. Сложность состояла в том, что девочка достаточно высокая, но очень худенькая, поэтому ей не всегда просто найти подходящую одежду.

В итоге Ирина Ивановна нашла подходящие по размеру колготки и купила целый мешок.

Удивительно, но эта прекрасная актриса смогла не только реализоваться в творческом плане, но и уделять достаточное время общению с близкими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание