"Мне бы совсем не хотелось, чтобы имя ребенка так обсуждали": Бородина выдала настоящее имя дочери Нюши

0
0

Певица Нюша уже не раз подвергалась атаке хейтеров из-за имени своей дочери, которую назвали в честь персонажа мужского пола из мультфильма "Король Лев". Ксения Бородина так возмутилась из-за этой ситуации, что встав на защиту Нюши, невольно выдала настоящее имя ее маленькой дочки.

"Ее зовут не Симба!"

Сама певица Нюша не раз подчеркивала , что ее дочку зовут именно Симба, и названа она так была, поскольку родилась под знаком Скорпиона.

Родители девочки посчитали, что имя у нее должно быть таким же сильным, как и знак зодиака, и назвали девочку в честь мужского персонажа диснеевского мультфильма.

Как это часто бывает, поклонники и недоброжелатели не оценили креативность родителей.

И даже некоторые звезды эстрады высказывались не самым лестным образом о выборе имени малышки.

На защиту Нюши встала Ксения Бородина, которая заявила, что только сами родители вправе выбирать имя для своего собственного ребенка, а осуждать их за это никто не имеет никакого права.

Кроме того, Ксения совершенно случайно выдала и настоящее имя девочки, которое оказалось совсем не таким неоднозначным, как Симба, а вполне обычным и часто встречающимся.

Бородина написала в своем блоге, что, насколько она знает, дочку Нюши официально зовут Серафимой, а Симбой ее называют ласково дома родители и родные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание