Серебряков объяснил, почему вернулся из Канады на родину

0
0

Алексей Серебряков долгое время подвергался критике со стороны зрителей и своих коллег по поводу того, что он покинул Россию и переехал жить в Канаду. При этом артист продолжал работать в родной стране, что и возмущало большинство недоброжелателей.

Возвращение на родину

В интервью артист Алексей Серебряков сообщал, что покинул родную страну из-за несогласия с ее социальной политикой. Он даже позволял себе резкие формулировки, среди которых выделяется его знаменитая фраза о том, что, по его мнению, национальная идея страны заключается в хамстве, силе и наглости, что идет вразрез с его мировоззрением. Подобные заявления в свое время вызвали резкое осуждение со стороны не только простых зрителей, но и некоторых знаменитостей.

Правда, сегодня актер заявляет, что его слова были неправильно поняты и истолкованы. Более того, он сообщил, что окончательно вернулся на родину и вообще не уезжал в Канаду на постоянное место жительства.

Артист не смог сдержать эмоционального возгласа во время звонка одного из журналистов, задавшего вопрос о его месте жительства. Он заметил, что ежегодно снимается именно в России, так что ни о каком отъезде из страны речи не шло. Серебряков всего лишь вывозил детей в Канаду для получения ими образования.

В настоящий момент, как подтвердил Алексей, он живет в России и гражданства Канады не имеет и никогда не имел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание