"Мыслит стереотипами": телеведущая Жанна Бадоева объяснила, почему некоторых женщин не берут замуж

0
0

Жанна Бадоева трижды была замужем. Сейчас она уже семь лет как счастливо живет в браке с мужем-итальянцем. Недавно телеведущая, известная по проектам "Орел и решка", "Жизнь других", стала гостьей ютуб-шоу Надежды Стрелец, где порассуждала о том, почему некоторые девушки не могут выйти замуж.

Вопрос на засыпку

Когда Надежда задала Жанне такой вопрос, та искренне удивилась и поинтересовалась, а зачем в принципе женщине стремиться выходить замуж. Тогда Стрелец отметила, что Бадоевой легко так говорить, когда она несколько раз получала предложение руки и сердца.

А ведь некоторые девушки, которых замуж не зовут, думают, что с ними что-то не так. Что же именно становится препятствием для замужества?

Вот тут-то Жанна и призадумалась. Немного поразмыслив над сутью проблемы, она выдвинула несколько предположений.

Возможно, девушка имеет завышенные ожидания. Может, она слишком категоричная либо у нее крайне завышенная самооценка. А еще не исключено, что она мыслит стереотипами, поэтому и не может выйти замуж.

Жанна также не исключила того варианта, что некоторые представительницы прекрасного пола умышленно не хотят под венец. Так что если они не замужем, то это еще не факт, что никто не делал им предложения руки и сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание