Она терпела его любовные похождения и простила рождение внебрачной дочери: как сложилась личная жизнь Аллы Демидовой

0
0

Не каждая женщина простит даже одну измену. А каково это - знать, что муж живет на две семьи? В такой непростой ситуации в свое время оказалась талантливая актриса Алла Демидова. Она терпеливо ждала, когда муж образумится и вернется к ней. И он всегда возвращался.

Вопреки воле родителей

Демидова с юности пользовалась успехом у мужчин: все обращали внимание на эффектную красавицу. Но была одна проблема с налаживанием личной жизни: на нее заглядывались, но боялись познакомиться поближе, поскольку она производила впечатление неприступной девушки.

Возможно, так и было, но по той причине, что никто из мужчин не интересовал Аллу. До тех пор, пока на ее пути не повстречался сценарист Владимир Валуцкий. Это оказалась любовь всей ее жизни.

Изначально мама Владимира была против брака сына с актрисой, однако Валуцкий все же женился на избраннице, проигнорировав мнение родственников. Правда, хозяйка из Аллы оказалась никудышная, но мужа это не смутило. Он просто нанял домработницу и закрыл это вопрос.

Жизнь на две семьи

Во всех отношениях супруг был идеальным, если бы не одно «но» - его невероятная любвеобильность. Демидова прекрасно знала о похождениях мужа на стороне. По словам артистки, ей неведомо чувство ревности, поэтому к полигамности мужа она относилась достаточно спокойно, с пониманием. Для нее была важна духовная составляющая. Физическую измену она и изменой-то не считала: так, просто спортивный интерес, свойственный мужчинам.

Но повод серьезно понервничать появился у Демидовой тогда, когда муж закрутил роман с актрисой Надеждой Репиной. Это была не мимолетная интрижка, а серьезные отношения, затянувшиеся больше, чем на десять лет. Настоящим ударом для Аллы стала новость о рождении у мужа дочери на стороне. Но ничего уже исправить было нельзя, поэтому артистке пришлось смириться и принять тот факт, что ее муж стал отцом. Самой ей, к сожалению, не пришлось познать радости материнства.

Вдова

С Владимиром Демидова прожила в браке аж пятьдесят четыре года. Супруг скончался шесть лет назад.

Трагедия сплотила Аллу и дочку Валуцкого: женщины даже подружились. Внебрачная дочь сценариста окончила филологический факультет и теперь работает журналистом.

Демидова же продолжает заниматься карьерой и творчеством. Но боль утраты после смерти мужа все равно не проходит, хоть и постепенно притупляется. Любимое занятие Аллы — подолгу сидеть в кабинете покойного супруга, рассматривать старые фотографии и вспоминать радостные и счастливые моменты совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание