Максим Фадеев держит обещание, данное жене 30 лет назад

0
0

Продюсер Максим Фадеев — один из немногих в шоу-бизнесе, кто уже три десятилетия живет с единственной женой Натальей. На долю супругов выпало немало испытаний, но им удалось преодолеть вместе все кризисные моменты.

И в горе, и в радости

Первой женой продюсера стала девушка по имени Галина. Так получилось, что она изменила мужу, даже ушла к другому, а когда вернулась, то Максим отказался принять ее обратно. Предательства он не простил и подал на развод.

В начале девяностых продюсер проводил кастинг девушек на съемки одного клипа. Там среди конкурсанток он увидел хрупкую брюнетку по имени Наталья. Это была любовь с первого взгляда. Продюсер сразу для себя понял, что хочет, чтобы именно эта девушка стала его женой. Брак с Натальей оказался более удачным, чем первая попытка наладить личную жизнь.

Наталья поддерживала супруга во всех его начинаниях, была рядом и в горе, и в радости, и в сложные, и в счастливые времена. Желание стать родителями обернулось для пары трагедией: из-за врачебной ошибки скончалась их новорожденная дочка. Но горе только сплотило и сблизило супругов. В 1997 году на свет появился сын Савва.

Хорошая традиция

Свою супругу продюсер называет единственным человеком, которому он безоговорочно доверяет. Максим признается, что однажды пообещал своей избраннице никогда ее не оставлять, и он держит свое слово. Недавно пара отметила тридцатилетие супружеской жизни.

Есть одна знаковая традиция, которая неукоснительно соблюдается в семье Фадеевых. Так, на день рождения жены муж дарит ей 1001 розу.

И хотя периодически в прессе появляются слухи о романе продюсера со своими подопечными, все равно он остается с женой, что свидетельствует о том, что домыслы не имеют под собой основания. Сын Савва музыкантом пока не стал: его больше привлекает режиссура.

Парень совсем не избалованный, не относится к золотой молодежи. И все благодаря правильному родительскому воспитанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание