Кража на гастролях в Казани показала, какая вещь в гардеробе Ольги Зарубиной самая ценная (и дело не в деньгах)

0
0

В новом интервью российская артистка Ольга Зарубина рассказала о неприятном инциденте из своей жизни. 62-летняя певица отметила, что во время одних из гастролей столкнулась с преступлением в отношении себя. А именно во время концерта на территории Казани у нее украли вещи из гардероба.

Тяжелая покупка

По словам Ольги, из гардероба пропала пара туфель, которую артистка покупала в США. Сама Зарубина дорожила этой обувью, ведь найти туфли 34-го размера довольно сложно.

Знаменитая артистка указала на то, что покупать новую обувь для нее настоящая пытка. Ведь на территории России найти подходящие туфли такого маленького размера практически невозможно. Они чаще всего встречается лишь в магазинах для детей.

Именно по этой причине всю концертную обувь Ольга приобретает в Америке.

Певица считает, что отлично знает того, кто совершил кражу. На протяжении нескольких месяцев за жизнью Ольги следит, как она указала, "сумасшедший поклонник". Похоже, что узнав о выступлении любимой артистки в Казани, он пробрался за кулисы и схватил пакет, в котором и лежали туфли Ольги.

Такой поступок настолько сильно расстроил Зарубину, что она даже расплакалась, отметив, что та пара туфель была самой ценной вещью в ее гардеробе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание