Самая красивая стюардесса в мире: по мнению многих интернет-пользователей, это 25-летняя Соня Греса из Венгрии

0
0

25-летняя блондинка Соня Греса обладает всеми данными супермодели, но при этом работает обычной стюардессой авиалиний WizzAir.

Многие пассажиры отметили, что, по их мнению, молодая стюардесса является самой красивой девушкой мира.

В обязанности девушки входит обслуживание пассажиров, создание приятной атмосферы на борту самолета и обеспечение безопасности во время полета.

При этом работает Соня Греса на борту самолетов не для бизнес класса, а занимается обслуживанием абсолютно обычных пассажиров, выбирающих бюджетные места.

Достойна большего

Многие пассажиры отмечают, что девушки с такими внешними данными, как у Сони, могли бы устроиться и на более престижную, высокооплачиваемую работу.

Однако молодой венгерке ее профессия нравится, и она с удовольствием выполняет свои служебные обязанности.

Сама Соня не считает свою природную красоту чем-то особенным.

Следует отметить, что для того, чтобы работать стюардессой в компании WizzAir, необходимо помимо приятных внешних данных владеть как минимум двумя иностранными языками, уметь плавать, оказывать помощь пострадавшим и многое другое.

Из этого можно сделать вывод, что Соня Греса, несмотря на распространенное мнение и все стереотипы о легкомысленности блондинок и красоток, является достаточно эрудированной и развитой девушкой.

Не исключено, что из-за внезапно свалившейся на голову венгерской красавицы популярности, в скором времени мы сможем увидеть ее на обложках глянцевых журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание