"Больше всего хочу к дочке и мужу": Леру Кудрявцеву увезли в госпиталь со съемок

0
0

Известная телеведущая Лера Кудрявцева на днях была срочно госпитализирована. Пока точного диагноза названо не было, по предварительным оценкам, причиной серьезного ухудшения самочувствия стала хроническая усталость и сильный стресс.

Лере Кудрявцевой стало плохо на съемках

Недавно стало известно, что Леру Кудрявцеву увезли в больницу прямо со съемочной площадки. При этом еще утром того же дня звезда рассказывала о своих планах на день, планировала участвовать в длительных съемках и активно публиковала видео на своей странице в социальных сетях.

Однако позднее, по словам самой телеведущей, у нее резко заболело в груди, стало трудно дышать, резко ухудшилось самочувствие. Поэтому в скором времени приехала бригада скорой помощи, и Кудрявцева была экстренно госпитализирована.

Эта новость серьезно обеспокоила поклонников звезды. Многие решили, что телеведущая даже упала в обморок и некоторое время не приходила в сознание.

Виной всему стресс и усталость

Однако вскоре сама Лера Кудрявцева вышла на связь, чтобы пресечь подобные слухи и домыслы, а заодно успокоить своих фанатов, обеспокоенных произошедшим. Она зашла в свой аккаунт, находясь в госпитале, и рассказала подписчикам, что сейчас с ней все хорошо, она находится под наблюдением специалистов.

По ее словам, доктора не сразу смогли определить причину, по которой звезде стало плохо. Но после проведения полного обследования врачи сделали вывод, что виной всему стала хроническая усталость и серьезный стресс.

Больше никакой информации о самочувствии звезды пока нет, возможно, позднее диагноз будет уточнен. Сама Кудрявцева признается, что ее сильно испугало такое резкое ухудшение состояния здоровья. Но телеведущая надеется, что все будет хорошо, так как хочет как можно скорее вернуться к своей семье, а также возобновить съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание