Мария Михалкова-Кончаловская приняла участие в шоу «Ты - топ-модель» и не прошла отбор

0
0

Мария Михалкова-Кончаловская является дочерью звездных родителей. Ее отец – кинорежиссер Егор Кончаловский, а мама – актриса Любовь Толкалина. Маше исполнилось девятнадцать лет, но она уже замужняя женщина. Ее супруг - Никита Кузьмин. О нем известно, что он учредитель IT-компании. Жена же, находящаяся на его содержании, не трудоустроена и учится на художника. Дочь двух знаменитостей обратилась к новой для нее области. Она стала участницей передачи «Ты – топ-модель» на канале ТНТ.

Марии не удалось пройти во второй тур, но она собирается вернуться на шоу в следующем году

Первый выпуск шоу транслировался 21 марта. На этом этапе ведущей Анастасией Решетовой и членами жюри из большого числа кандидаток было выбрано десять красавиц, которым предстоит соревноваться за победу.

На своей странице в «Инстаграме» Михалкова-Кончаловская выложила ролик программы и написала, что поразить судей она не смогла, поэтому в следующий тур не прошла.

При этом то, что она принадлежит к знаменитой фамилии, девушка скрывать не стала.

Тем не менее Маша не испытывает чувства разочарования по поводу своего фиаско. Она рассматривает его как невероятный и очень полезный опыт. На следующий год настойчивая девушка собирается сделать очередную попытку попасть в проект на ТНТ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание