Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев опубликовал снимок с прогулки с новорожденным наследником и рассказал об отцовстве

0
0

Чуть больше месяца назад в жизни тридцатишестилетнего актера Марка Богатырева произошло знаменательное событие: артист впервые стал отцом. О своих чувствах и эмоциях он рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram.

«Интересное ощущение»

Судя по всему, Марк действительно наслаждается своим новым статусом. Очень часто он выкладывает в микроблоге фото с новорожденным сыном Данилой. «В дом пришло счастье» - такую фразу написал в очередной публикации звезда сериала «Кухня».

Что касается отцовских чувств, то пока Марку сложно их охарактеризовать, поэтому он шутит, что все еще впереди. Пока же он отмечает, что ощущение интересное — наблюдать за тем, как малыш «растет, кричит, строит лица» родителям.

Отцовство придало артисту сил и энергии, мотивации и воодушевления. Так, он вовсю готовит новые проекты для поклонников - это спектакль и сериал на канале СТС, съемки которого начнутся уже в следующем месяце.

Неоднозначная реакция

Подписчики поздравили Марка с отцовством, пожелали крепкого здоровья сыну. Но нашлись и те фолловеры, которые осудили поведение актера. Все дело в том, что у Богатырева есть падчерица Мария - дочка его жены Татьяны Арнтгольц от предыдущего брака с актером Иваном Жидковым. Ни разу в своих публикациях Марк не упомянул об одиннадцатилетней девочке, хотя известно, что они живут вместе одной семьей. После развода Мария осталась с мамой, а с папой видится время от времени.

«Ни одного слова про падчерицу!» - возмущенно пишут подписчики, добавляя, что им очень жаль старших детей, когда в семье появляется новый дядя, а потом и новый ребенок у мамы и этого самого дяди. Тогда старшие дети вроде как перестают быть полноправными членами семьи, ведь весь фокус внимания смещается на малышей.

Марка засыпали вопросами о том, как Мария отнеслась к появлению братика, однако он так и не ответил.

Никак не комментирует рождение второго ребенка и тридцатидевятилетняя Арнтгольц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание