Старше на 3 года: женщина, которая подарила Дмитрию Власкину дочь, — известная актриса

0
0

Дмитрий Власкин ступил на актерский путь совершенно случайно. До этого он строил спортивную карьеру и учился на психолога в США. Вернувшись на родину, Дмитрий решил навестить родственницу, которая получала актерское образование в одном из столичных вузов Санкт-Петербурга. Оказавшись в стенах театрального учебного заведения, Власкин случайно подсмотрел, как идет репетиция спектакля. Он был так поражен работой актеров, что решил и сам связать свою жизнь с театром и кино. Впереди Дмитрия ожидало поступление в Школу-студию МХАТ.

Все в порядке у Власкина и в личной жизни. Сначала актер связал себя узами брака с коллегой по цеху Александрой Кузенкиной. А спустя несколько лет новой супругой Власкина стала Анна Бегунова, которая старше его на 3 года. Поженились молодые в 2018 году. У Анны и Дмитрия есть совместная дочь, которая появилась на свет в 2019-м. Более подробную информацию о супруге Власкина вы узнаете в данной публикации.

Детство и студенческие годы

Анна Бегунова родом из Омска. Воспитывалась будущая кинозвезда в семье врача. Стоит отметить, что родная сестра Анны, Анастасия, - тоже актриса.

В детстве Бегунова и не думала связывать свою жизнь с театром и кино. Она мечтала работать в полиции.

Однако со временем она все же смогла заразиться от сестры любовью к актерской профессии.Так, Анна стала студенткой Школы-студии МХАТ, где ее педагогами были Игорь Золотовицкий и Сергей Земцов.

В 2006 году Бегунова стала дипломированной актрисой.

Театр и кино

Что такое съемочная площадка, Анна узнала еще в студенческие годы. Ее первой работой в кино стал фильм "Женщины в игре без правил", который вышел на экраны в 2004-м. Несмотря на то что в этой ленте Бегунова сыграла далеко не главную роль, она все же смогла заинтересовать многих российских режиссеров. В том же 2004 году Анна снялась еще в одной ленте. На этот раз ей предстояло украсить своим присутствием картину "Полный вперед!". Через год фильмография Бегуновой пополнилась еще одной картиной. Речь идет о работе режиссера Егора Кончаловского "Побег".

В 2006-м Анна стала частью Театра имени А.С. Пушкина. Работая на сцене, она успевала появляться и в кино. В 2007 году Бегунова получила свою первую главную роль в картине "Жесткость".

О личном

С 2014 по 2016 год Анна состояла в браке с актером Сергеем Лавыгиным (снимался в следующих киноработах: "Горько!", "Лед-2", "Нечаянно" и др.).

В 2016-м у пары родился сын Федор.

То, что Анна и Сергей расстались, стало известно только после того, как в Сети появились снимки со свадьбы Бегуновой и Власкина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание