53-летняя Николь Кидман делится секретами своей фарфоровой кожи

0
0

Голливудская актриса Николь Кидман в свои 53 года выглядит значительно моложе. Недавно она раскрыла секрет своей потрясающей фарфоровой кожи, благодаря которому каждая женщина сможет стать такой же привлекательной, как и знаменитость. Хотите узнать его?

Секреты Кидман

Звезда может позволить себе самые дорогие уходовые средства, но ограничивается только следующими правилами:

  • Регулярно потреблять витамины, следит за питанием. При этом на строгих диетах она не сидит.
  • Использовать солнцезащитные кремы.
  • Чередовать уходовые средства: бюджетные с дорогими и высококачественными, например, марки La Mer и Aquaphor.

Конечно, привлекательность Кидман – во многом удача – у нее прекрасная генетика. Но и о том, как она ухаживает за собой, будет полезно узнать каждой женщине.

В косметичке звезды

У Николь очень светлая кожа, как и у всех людей, относящихся к цветотипу «весна». Именно поэтому она регулярно использует солнцезащитные составы марки Neutrogena с высокой степенью защиты SPF100+. Полезная привычка выработалась с детства и сохранилась до 53 лет.

Кроме того, знаменитость перед сном обязательно смывает макияж и тщательно очищает кожу. Этот совет дают многие косметологи: ночь, проведенная в косметике, старит на два дня. Поэтому вечерний уход включает в себя демакияж и тщательную очистку.

Николь часто путешествует, а в самолете нет возможности проводить полноценный уход. На помощь приходят влажные салфетки – этой хитростью актриса делится со своими фанатками.

Кидман создает «собственный» идеальный крем. Для этого звезда смешивает дорогой и доступный продукты. Еще одно важное правило – питание. 80 % рациона звезды занимают полезные продукты, а вот в оставшихся 20 % она может себя побаловать чем-то вкусненьким. Самое главное – не нарушать пропорции. Звезда уверена в том, что даже самые действенные уходовые средства не помогут, если не обогащать кожу изнутри, для чего она обязательно употребляет витамины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание