Как лучше? Фото известных актрис с пробором набок и посередине

0
0

Предлагаем посмотреть на подборку фото звездных красавиц и сравнить их прически. На одном кадре знаменитость с пробором на бок, на другом - с ровным, посередине. Как же им идет больше? Давайте посмотрим фото и сделаем выводы.

Розамунд Пайк

Эта знаменитость предпочитает носить удлиненный боб, к такой прическе гармонично подходит прямой пробор в центре. Хотя согласимся с тем, что бьюти-эксперимент Розамунд вполне удался и стильный пробор сбоку ей также очень подошел.

Аня Тейлор-Джой

Актрисе и модели всего 24 года. Ее черты лица миловидные, даже кукольные, поэтому оба варианта пробора Ане очень идут. Несмотря на юный возраст, она предпочитает яркий мейкап, из-за чего выглядит несколько старше.

Дженнифер Энистон

52-летняя актриса предпочитает не изменять своему стилю, поэтому носит прическу со времен сериала "Друзья", принесшего ей мировую известность. Пробор в центре головы более привычен фанатам Энистон, поэтому и кажется, что ей он более к лицу. Однако отметим, что и хаотичная россыпь прядей и косой пробор очень хорошо смотрятся с безупречными локонами Дженнифер.

Марго Робби

Этой знаменитости уже 30 лет, она любит броский макияж, но с волосами предпочитает не экспериментировать. Поэтому светлые волосы чуть ниже плеч, разделенные прямым пробором, - ее фирменный стиль. Однако фото, на котором красавица сделала косой пробор, доказывает: смена прически пошла бы ей на пользу. Отметим, что Марго одинаково хорошо выглядит на обоих снимках.

Софи Тернер

Эта красотка стала знаменитой благодаря сериалу "Игра престолов". Сейчас она выработала свой стиль - белоснежные голливудские локоны. Однако время от времени Софи позволяет себе эксперименты. Женщина с такими правильными чертами лица хороша с любой прической.

Вкус у каждого свой, индивидуальный. И приведенные в материале фото доказывают: ухоженная и уверенная в себе девушка хороша с любым пробором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание