Простая привычка, благодаря которой Марина Александрова выглядит моложе

0
0

Известной актрисе Марине Александровой 38 лет. Она много снимается в кино, выступает на театральной сцене, звезду часто приглашают в рекламные проекты. Мужем актрисы является Андрей Болтенко, режиссер по профессии. У супругов двое детей. Сыну Андрею 8 лет, а дочке Кате - 5 лет.

Марина, несмотря на свою огромную занятость, находит время и на общение с близкими, проводя с ними свой досуг, и на то, чтобы уделять внимание себе, своей внешности, оставаясь необыкновенной красавицей. На своей странице в "Инстаграме" Александрова раскрыла секрет, как ей удается восполнять силу и энергию.

Хочешь быть красивой - спи подольше

Свежий и цветущий вид актриса Марина Александрова объясняет следующим. Ее секрет довольно прост. Она ложиться спать рано. В десять часов вечера она уже в постели. А бывает, что вместе с детьми и того раньше. Как только у артистки появляется возможность, она балует себя, отдаваясь в объятия Морфея. Она узнала, что сон с 21 часа до полуночи благоприятен для красоты и очищения организма. А с полуночи до трех утра - для мозга.

Свой пост актриса сопроводила фотографией в строгом черном платье с элегантными модными украшениями. И комплименты в ее адрес со стороны поклонников не заставили себя ждать. Вот что написали фолловеры своему кумиру:

  • "Марина! Какая же вы красивая!".
  • "Вы прекрасная актриса и очаровательная женщина".
  • "С каждым днем Вы только хорошеете".
  • "Божественное создание".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание