Екатерина Андреева рассказала о любимой омолаживающей процедуре

0
0

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева давно поражает своей красотой, оптимизмом, состоянием кожи. Молодость и умиротворенность - это ее обычное состояние. Какие секреты есть у этой женщины, благодаря которым она уже столько лет великолепно выглядит?

Как правильно расслабиться?

Андреева на своем собственном примере может с легкостью доказать, что время все-таки можно замедлить или немного повернуть вспять. Сейчас она находится на отдыхе на Мальдивах. Но не только лежит на теплом песочке, получая загар, не только изучает подводный мир прибрежных волн, но и находит время, чтобы заглянуть в спа.

Не так давно она выложила в "Инстаграме" ролик, в котором показывает процедуры, которым себя подвергает, чтобы выглядеть как можно лучше.

На этот раз омолаживающая процедура проводилась с использованием водорослей, которые мастер накладывала ей на шею и лицо. Хорошо видно, как девушка делает ведущей легкий массаж лица, похлопывая по щекам пальцами и нанося на кожу маску.

Потом листы водорослей мастер уложила Андреевой сначала на шею, затем на подбородок, рот, лоб и крест-накрест на глаза. Свободным остался только нос.

После этого косметолог накрыла лицо ведущей полотенцем, как бы укутала его, чтобы центр лица, где нос, остался свободным.

Спустя положенное время полотенце убрали, мастер сделала небольшой массаж головы и начала снимать листы водорослей. Салфетками она убрала остатки маски, чтобы лицо осталось чистым.

Невооруженным глазом видно, что, хотя кожа немного покраснела, она ровная, гладкая, просто пышет здоровьем. Потом ведущей еще положили "примочки" на глаза и вновь укутали лицо полотенцем. В самом конце мастер сделала ей легкий массаж кожи лица, просто легонько постукивая кончиками пальцем.

И все это происходило под звучание медитативной музыки. Андреева подчеркивает, что для сохранения красоты девушкам нужно уметь расслабляться, ведь перманентное нахождение в состоянии стресса ничего полезного не дает.

Не забывает Екатерина и о своей фигуре, занимаясь с тренерами по фитнесу, комбинируя занятия на растяжку с динамичными комплексами.

Звуки чаш и раскрытие чакр

Также она считает полезными звуки тибетских чаш и раскрытие чакр. Андреева убеждена, что нужно научиться слышать красоту. Человек вполне способен постичь гармонию, что скрывается за звучанием чаш и их вибрацией.

Благодаря звукам чаш гармонизируется поле человека. Все чакры приходят в норму и начинают открываться, что для каждого из нас очень важно. Екатерина поделилась секретом, что на собственном опыте постигла и опробовала звучание чаш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание