Она обожает маленького сына и прячет от публики избранника: семья Анны Миклош

0
0

Анна Миклош любима многими зрителями за свою утонченную красоту и великолепное исполнение ролей кротких и романтичных женщин. В жизни актриса так же женственна и скромна, как многие ее героини. Она практически никогда не рассказывает о своей личной жизни, потому о ее муже и сыне известно очень мало.

Так захотела мама

Многие актрисы, рассказывая о своем творческом пути, упоминают, что с раннего детства мечтали о сцене и твердо знали, что станут артистками. Это совершенно не относится к Анне Миклош, об актерской карьере она не мечтала.

Но мама девочки сразу заметила творческие и артистические способности своей дочери и время от времени говорила ей о том, что неплохо было бы, если бы Анна пошла в актрисы.

Творческий путь

Сначала девушка окончила режиссерский факультет, после чего некоторое время работала на телевидении ведущей. Но затем она поняла, что сцена ее все-таки манит неудержимо, и получила образование актрисы, переехав в Москву из родного Петербурга.

Настоящая фамилия Анны - Молчанова, и на российских экранах уже была ее полная тезка. Поэтому артистка взяла себе фамилию дедушки, имеющего венгерские корни, и с этого момента ее все знали как Анну Миклош. С самого первого своего появления на экранах в фильме "Тамбовская волчица" актриса завоевала любовь зрителей. Всем понравилась романтичная и женственная девушка, исполняющая трогательных героинь.

Поклонники с большим нетерпением ждут новых работ актрисы и следят за ее творчеством. Одной из последних ролей, сыгранных Анной, стала работа в мини-сериале "Ошибки молодости", который скоро выйдет на телеэкраны. В ленте рассказывается о сложных взаимоотношениях и переплетениях судеб двух подруг, воспитанных в детском доме и полюбивших одного мужчину.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Анны мало кому известны, потому что актриса старается держать ее в секрете и не рассказывать о своей семье. Известно, что долгое время у нее был роман с коллегой по цеху Анатолием Гущиным, который не спешил жениться на возлюбленной, имея богатый опыт предыдущих неудачных браков.

В настоящий момент актриса счастлива с мужчиной по имени Константин, который не является актером, но работает в киноиндустрии.

У пары в 2015 году родился сын Александр.

Судя по новым фото, которые иногда появляются в инстаграм-аккаунте Анны Миклош, сын и муж являются ее главной опорой.

Каждую свободную минуту она старается проводить рядом с любимыми мужчинами, которые, по признанию артистки, наполняют ее силой и вдохновением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание