В завтрашний мир моды можно заглянуть уже сейчас: редкие фото со съемок Леди Гаги в фильме "Дом Гуччи"

0
0

Стефани Джерманотта (Леди Гага) - одна из самых титулованных певиц и актрис Соединенных Штатов. В ее активе "Оскар", 2 "Золотых глобуса" и 11 премий "Грэмми". Последнюю она получила в нынешнем году за восхитительный дуэт с Арианой Гранде. Но присутствовать на вручении Леди Гага не смогла - она снимается в Италии в киноленте "Дом Гуччи", о чем мы подробнее поговорим в статье.

Тридцатипятилетие

28 марта у певицы день рождения. В этом году ей исполняется 35 лет. В честь этого события Леди Гага планировала концертный тур, посвященный выходу шестого в своей карьере альбома Chromatica. Гастроли должны были начаться 24 июля 2020-го во Франции и завершиться 19 августа в США. Однако из-за пандемии The Chromatica Ball пришлось перенести на 2021-й. Билеты уже находятся в продаже. Леди Гага даст шесть концертов с 25 июля по 27 августа. Актриса устраивает потрясающее шоу с самыми непредсказуемыми костюмами. Она считается законодательницей моды, ее наряду на инаугурации Байдена отдали должное все мировые СМИ. Поэтому можно смело сказать, что те костюмы, которые актриса примерит на себя в образе супруги Маурицио Гуччи, повлияют на мир моды.

Фото со съемок "Дома Гуччи"

Патриция Реджиани (Леди Гага) и Маурицио Гуччи (Адам Драйвер) снимаются на озере Комо.

Восхитительное платье в горошек и кадр из фильма, который уже стал мемом.

Патриция в пышной шапке из шиншиллы. Похоже, мех снова войдет в моду.

Патрицию Реджиани раньше называли «Лиз Тейлор люксовых брендов», поэтому зрители ожидают большого количества меховых изделий.

Согласитесь, Леди Гага предлагает веские доводы в пользу возвращения в моду платка.

Адам Драйвер примеряет на себя костюмы в духе итальянского наследника модного дома 80-х годов. Смотрится классно, но взгляд все же ищет Леди Гагу.

А вот и она в винтажном автомобиле и ретронаряде от Gucci.

Это кадр начала отношений пары, которая в дальнейшем оказалась обречена.

И снова на Леди Гаге шикарная шубка, а рядом мы видим легенду кино Аль Пачино. В фильме он играет дядю Маурицио.

Кстати, сам фильм обязательно стоит посмотреть. Он рассказывает о драматических событиях гибели Маурицио Гуччи от рук киллера, которого наняла экс-супруга, которую играет Леди Гага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание