Одинокая мать двоих детей: Полина Гарина встретила день рождения в новом статусе

0
0

Сегодня, 27 марта, певица Полина Гагарина отмечает свое 34-летие. Для артистки этот год был не самым простым, ведь она успела развестись, стать героиней скандальной хроники в связи с этим событием и тем, что была объявлена в розыск за неуплату налогов. Зато в творческом плане у артистки все сложилось самым удачным образом.

"Пожелайте мне здоровья!"

О разводе с Дмитрием Исхаковым артистка не рассказывает до сих пор, не отвечая на вопросы журналистов. Точная причина расставания тоже не была названа, из-за чего бывшие супруги стали героями желтой прессы, журналисты которой выдвигали свои теории на этот счет.

Еще одним неприятным моментом для Полины, которая вошла в список самых высокооплачиваемых российских звезд, стали большие долги за коммунальные услуги и налоги, которые она, правда, быстро погасила, как только о них стало известно.

Однако если в личной жизни у певицы все не очень гладко, то для творчества год выдался очень плодотворным. Гагарина, имеющая актерское образование, снялась в одной из главных ролей третьего сезона сериала "Бывшие". Ее работа была восторженно принята зрителями и обратила на себя внимание критиков.

На своей страничке в "Инстаграме" певица поблагодарила всех за то, что ее поздравили с днем рождения, отметив, что она очень любит жизнь и уверена, что дальше события в ее судьбе будут складываться самым благоприятным образом.

Главное для артистки - ее здоровье и здоровье близких, потому она попросила, чтобы этого поклонники ей пожелали побольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание