Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось в 74 года сбросить 25 кг

0
0

Актриса Татьяна Васильева является счастливой обладательницей подтянутого тела. В свои 74 года она не стесняется выкладывать в соцсетях фотографии в купальнике. Однако еще несколько лет назад актриса весила 90 кг. В одном из недавних интервью Татьяна Григорьевна рассказала, как ей удалось похудеть до 65 кг.

Идеал красоты

Недавно во время беседы с владельцем YouTube-канала «Эмпатия Манучи» Вячеславом Манучаровым Васильева раскрыла секреты своего похудения. Актриса заметила, что сейчас все женщины мечтают быстро избавиться от лишних килограммов. Но они забывают о том, что быстрый успех - это недолгий успех. Чтобы похудеть навсегда, нужно медленно сбрасывать вес. Поэтому актриса против жестких диет. Татьяна Григорьевна говорит, что сначала она постепенно избавилась от восемнадцати килограммов, а через время еще от семи.

При этом сама актриса считает, что это еще не идеал, ведь по французским канонам ее вес должен составлять 63 килограмма.

Спорт - это часть жизни

Татьяна Васильева каждый день 2 часа в обязательном порядке занимается спортом. Сначала час бега или ходьбы на тренажере, а потом еще дополнительный час силовых и кардионагрузок с тренером.

На вопрос о том, нравится ли ей спорт, актриса честно отвечает, что это не может нравиться, однако без него никак нельзя.

Физические нагрузки - это обязательная часть жизни артистки. Она не забывает о них даже на гастролях. Одна из самых главных вещей в ее чемодане - это кроссовки. А время для занятий спортом можно найти всегда. Было бы желание.

Правила стройной фигуры

Татьяна Васильева поделилась с поклонниками тем, какие 5 правил или жизненных убеждений помогли ей достичь своего идеала в фигуре:

  1. Дефицит калорий - это залог красивого и здорового тела. Для себя Татьяна Григорьевна установила дневную норму 1000 калорий. На завтрак она пьет молоко с чаем. В обед на ее столе каши и овощи. На ужин ее ждет стакан кефира. Из фруктов артистка отдает предпочтение яблокам, клубнике и авокадо. Другие не любит.
  2. Татьяна также исключила из своего питания макароны, картошку и почти все рафинированные блюда. Однако одна слабость у артистки все таки есть. Это домашнее варенье.
  3. Ежедневная активность и умеренные физические нагрузки - это обязательный пункт в ее распорядке дня. Если у Васильевой не получается провести тренировку, то она просто много гуляет на свежем воздухе.
  4. Актриса убеждена, что каждому человеку следует научиться снимать стресс. Сама Татьяна, чтобы снять эмоциональное напряжение, боксирует у себя дома. У нее имеется боксерская груша.
  5. Васильева, чтобы выглядеть моложе, решилась прибегнуть к помощи пластического хирурга. Она никогда не скрывала этого факта от поклонников. Однако актриса также любит домашний уход и качественные кремы.

Татьяна Васильева на личном примере показывает, что женщина может оставаться ухоженной и красивой в любом возрасте. А привести себя в порядок никогда не поздно. Разумеется, кто-то может сказать, что главное в красоте - это деньги. Однако артистке, чтобы достичь желаемого результата и закрепить его, для начала потребовалось взять себя в руки и сделать свой образ жизни более здоровым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание