Тиктокерша обнаружила, что Мадонна "позаимствовала" ее фотографию без разрешения

0
0

Мадонна считается одной из самых знаковых певиц в истории музыки. Помимо того что она выпустила 14 студийных альбомов с множеством хит-синглов, завоевала бесчисленные награды и побила множество мировых рекордов за свою более чем 40-летнюю карьеру, она также является одним из основных законодателей моды не только среди музыкантов, но и среди знаменитостей в целом. Поэтому неудивительно, что Мадонна снова и снова появляется в новостях.

Грубый "Фотошоп"

Фотография 2015 года, находящаяся на официальной странице Мадонны в Instagram, недавно стала предметом пристального внимания. На ней изображение головы певицы при помощи "Фотошопа" приставлено к телу другого человека. Причем сделано это довольно грубо. Спустя пять лет снимок попался на глаза Амелии Голди, которой и принадлежит "позаимствованное" Мадонной тело.

Амелия - специалист по цифровому маркетингу, писатель и фотограф из Сиднея (Австралия), недавно выпустила в TikTok видео, на котором запечатлено грубо отфотошопленное изображение Мадонны. О том, что голова и тело принадлежат разным людям, свидетельствует плохо обрезанная голова, непропорциональность и неправильное освещение и затенение.

Хотя многие фотографии знаменитостей сделаны таким образом, эта выделяется по двум причинам. Первая - она размещена на официальной странице Мадонны в Instagram, а вторая - тело (и следовательно, изображение) на самом деле принадлежит Амелии Голди.

Владелица снимка найдена

Оказывается, кто-то сфотографировал лицо Мадонны и поместил его на тело цифрового маркетолога Амелии Голди, и это каким-то образом в конечном итоге было опубликовано в официальном Instagram Мадонны. Амелия узнала об этом, когда некоторые из ее подписчиков отправили ей снимок в Instagram. Сначала она подумала, что это шутка, но вскоре поняла, что реальность.

Амелия пыталась связаться с тем, кто управляет аккаунтом Мадонны в Instagram, но безуспешно. С тех пор это стало поводом для шуток в Сети, так как Голди, скопировав снимок, рассказала в TikTok эту историю с "Фотошопом", подчеркнув, что для нее это событие является одним из самых странных, смешных и лучших вещей, которые она нашла в Интернете.

Сразу же после того как видео со странным происшествием было опубликовано, оно стало вирусным и собрало более 2,1 миллиона просмотров и более 32 тысяч лайков. Интересно, что фотография до сих пор присутствует в Instagram Мадонны. Люди до сих пор комментируют все: от качества снимка до логического и морального аспекта существования подобного снимка.

Амелия не в обиде на Мадонну

Несмотря на то что Амелия польщена вниманием к ее телу, ей хотелось бы, чтобы рядом с фото присутствовала информация о ней самой. В интервью, данном ею порталу Buzzfeed, она сказала: "Я думаю, что, если кто-то собирается использовать чужое тело для "Фотошопа", следует упомянуть его истинного владельца. Впрочем, я никакой обиды не держу".

Некоторые из пользователей Интернета считают, что тот, кто управлял аккаунтом Мадонны, не моргнув глазом, перепостил изображение, доступное в Интернете, потому что на нем есть очень слабый водяной знак справа от головы. Другие высказали мнение о том, что не доверять Амелии Голди нет никаких оснований, поэтому снимок следует удалить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание