Мало кто знает, что у Алексея Панина не одна, а 4 дочки: трех из них он показал на совместном фото

0
0

Долгое время все были уверены в том, что у актера Алексея Панина есть одна дочка. За право воспитывать Аню артист сражался со своей экс-избранницей Юлией, прошел огромное количество судов и в итоге добился своего - ребенок остался с ним. Каково же было удивление публики, когда на днях Алексей признался в том, что является многодетным отцом.

Девчачье царство

Панин стал гостем передачи Лолиты Милявской о ДНК. Концепция заключается в том, чтобы на основании генетического анализа рассказать человеку о его предрасположенностях, талантах и т. д. Но Алексей, будучи человеком весьма прямолинейным и откровенным, решил рассказать о себе дальше больше, чем от него требовалось.

Так, он признался в том, что Аня является его старшей дочкой, но в действительности у нее есть аж три сестры. Вторая дочь актера появилась на свет в 2011 году от романа Алексея с врачом-гинекологом Татьяной Савиной. Забавно, что ровно через трое суток после этого знаменательного события звезда «Жмурок» узнал, что в третий раз стал отцом, так как еще одна его избранница родила дочку Софию.

Тайный ребенок

А не так давно Алексей, к своему удивлению, узнал о том, что у него есть еще один ребенок, тоже дочка. Эту новость ему сообщили друзья. Все дело в том, что в свое время у Панина был роман с одной женщиной. Когда влюбленные расстались, то женщина узнала, что ждет ребенка от актера. Дабы Алексей не испытывал угрызений совести, чувства вины, экс-избранница решила скрыть от него эту новость и втайне родила дочку.

Сейчас Панин не раскрывает имя бывшей возлюбленной, да и имя четвертой дочки тоже, а также не говорит, сколько ей лет. Он абсолютно спокойно относится к тому, что девочка понятия не имеет, кто ее биологический отец. Все дело в том, что у мамы ребенка новые отношения, поэтому не исключено, что отчима ребенку представили как папу. Панин влезать в чужую семью не собирается. Он уважает решение бывшей.

Доказательство

В подтверждение своим словам о наличии дочек Алексей показал совместное фото с детьми, сделанное в Ялте четыре года назад. Там отец в девочками гуляет по набережной. На снимке запечатлены все старшие дочки. Судя по фотографии, сестры прекрасно ладят между собой. На снимке они улыбаются, держатся за руки.

Поклонники артиста уже успели оценить трогательное фото. Они отметили, что снимок словно пронизан любовью и теплотой.

Сейчас Алексей проживает в Испании со своей старшей дочкой.

С Аней он общается ближе всего. Родственники часто путешествуют, выкладывают совместные снимки в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание