Комик Морозов показал свою новую фигуру и рассказал о непростом пути к похудению

0
0

Александр Морозов — это известный российский комик, которому уже исполнилось 47 лет. На протяжении длительного периода времени он имел достаточно габаритную фигуру. Артист сидел на изнурительных диетах и занимался спортом, но у него не получалось избавиться от лишних килограммов и привести фигуру в порядок. Но недавно Александр все-таки похудел. Он опубликовал новые фото в своем Instagram. А получилось добиться стройности благодаря ряду пластических операций. На текущий момент Морозов находится в больнице и проходит реабилитацию. Чувствует он себя превосходно.

Ради хорошей фигуры

Благодаря силе воле, стараниям и работе пластических хирургов, которые очень старались, Александру удалось избавиться от 40 килограмм всего за несколько месяцев. На опубликованных снимках он выглядит заметно похудевшим. Комику не только сделали липосакцию, но и уменьшили объем желудка.

К сожалению, не обошлось и без недостатков. После хирургического вмешательства у артиста была слишком обвисшая кожа. Поэтому пришлось также делать абдоминопластику по удалению лишнего кожного покрова и его подтяжке. Но все обошлось хорошо. Сейчас Александр чувствует себя просто замечательно.

На достигнутом результате Александр останавливаться не собирается.

Конечно, все мы рады за него. Но тут в памяти всплывает история Натальи Гундаревой, которая также очень мечтала похудеть и добилась своего. Но это обернулось потерей ролей, так как актриса лишилась своей уникальной изюминки. Будем надеяться, что новый образ Александра поможет дальнейшему успешному развитию его карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание