Поздняя дочь Александра Збруева: чем она занимается сейчас

0
0

Внебрачная, но признанная дочь Народного артиста РСФСР Александра Збруева Татьяна пошла по актерским стопам родителей и служит в одном театре со своим знаменитым отцом.

Известно, что актер Александр Збруев женат во второй раз. Примечательно, что обе его супруги тоже являются актрисами.

Дочь актрисы и народного артиста

От брака с актрисой Людмилой Савельевой у Александра Викторовича есть дочь Наталья. При этом в 1992 году у него в результате непродолжительного служебного романа с актрисой Еленой Шаниной родилась внебрачная дочь Татьяна, которую Збруев сразу признал и всегда старался помогать ей.

Окончив школу, Татьяна Збруева приняла решение продолжить дело родителей и поступила на обучение в ГИТИС.

После получения профессионального актерского образования начинающая артистка была актрисой "Гоголь-центра", а с 2014 года стала работать актрисой в театре "Ленком", где длительное время служит ее знаменитый отец.

Талантлива во всем

На настоящее время Татьяна Збруева имеет несколько ярких ролей в спектаклях, пробует себя в дубляже, озвучивает сериалы и уже имеет опыт съемок в кино.

Помимо работы на актерском поприще Татьяна Збруева также увлекается журналистикой, свободно владеет несколькими иностранными языками и является очень разносторонним человеком.

Девушка убеждена, что если когда-либо почувствует, что профессия актрисы ей надоела, то она непременно найдет для себя занятие по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание