"Ждем мальчика!": звезда шоу «Ледниковый период» Вячеслав Чепурченко рассекретил вторую беременность жены

0
0

Российский актер театра и кино Вячеслав Чепурченко состоит в официальном браке. В 2019 году у Вячеслава и его супруги Екатерины родилась дочь, которую назвали Ярославой. А недавно мужчина поделился радостной новостью, рассказав о том, что жена вновь беременна.

Пополнение в семье

Об этом звезда шоу "Ледниковый период" Вячеслав Чепурченко рассказал во время участия в телевизионном проекте "Где логика?", который выходит на канале ТНТ. Актер не только поделился новостями о беременности жены, но и рассказал о новом сезоне сериала "Жуки", который скоро выйдет на телеэкраны.

На данный момент актер большую часть своего времени проводит дома вместе с любимыми женой и дочкой. Известно, что в семье родится мальчик. Об этом сообщил Вячеслав.

Вячеслав говорит, что он очень счастлив и наслаждается нахождением дома с близкими людьми. Мужчина даже не хочет возвращаться к работе, так ему нравится быть дома.

Стоит отметить, что в каждом интервью Вячеслав указывает на то, что его супруга - это главная поклонница его творчества, а также надежная опора не только в личной жизни, но и в карьере. Екатерина приходит на каждое публичное мероприятие супруга и поддерживает его.

К примеру, во время участия в "Ледниковом периоде" Екатерина всегда находилась на трибунах, поддерживая своего супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание