"Она сама меня пригласила": деверь Пугачёвой рассказал о ее характере

0
0

В очередном выпуске программы "Звезды сошлись", которая идет на НТВ, собрались родственники знаменитостей. Один из них - Игорь Жуков, который приходится Максиму Галкину троюродным братом, а Алле Пугачевой деверем. Игорь рассказал о том, как побывал на свадьбе звезд и потанцевал с Аллой Борисовной.

Рядом с Галкиным и Пугачевой Игорь Жуков чувствует себя спокойно

В ответ на вопрос Леры Кудрявцевой, почему о нем ничего неизвестно, деверь Пугачевой ответил, что не афиширует родственные связи со знаменитостями, но в доме Аллы Борисовны и Максима бывает довольно часто. Например, он был приглашен на их свадьбу.

Жуков признался, что испытывал затруднение с выбором подарка. Когда у людей есть все, не знаешь, что им презентовать. В результате деверь Примадонны остановился на бутылке дорогого шампанского для молодоженов и огромного шикарного букета для невесты.

Брат Галкина сообщил, что Пугачева пригласила его на танец, а сам бы он на это никогда не решился. Свою знаменитую родственницу Игорь охарактеризовал как приветливого и дружелюбного человека. Максима он считает порядочным, добрым и хорошим братом. Рядом с этой семьей Жуков чувствует себя спокойно и не ждет какого-либо негатива.

В настоящее время из-за пандемии коронавируса родственники видятся редко, однако постоянно находятся на связи. Недавно Максим с Лизой и Гарри побывали на дне рождения сына Игоря. В подарок от Галкина малыш получил робота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание