Любил только одну женщину: почему Серов развелся с женой, и как они живут сейчас

0
0

Исполнитель Александр Серов признался, что до сих пор питает чувства к бывшей жене. Этим музыкант объясняет свое одиночество. После развода Александра Серова и Елены Стебеневой прошло немало времени. Однако певец так и не встретил новую любовь.

Неудачный брак

Семейный союз знаменитой пары просуществовал девятнадцать лет. Это был единственный официально зарегистрированный брак артиста. Александр и Елена считались одной из самых крепких и гармоничных пар среди представителей российского шоу-бизнеса.

Звезды прожили вместе много лет, и никто не мог поверить, что их отношения закончатся разводом. Однако это произошло. Пара рассталась в 2010 году. Причем развод оказался далеко не мирным.

Причина разлада в знаменитой семье

Бывшая супруга исполнителя рассказала, из-за чего рассталась с мужем после многих лет совместной жизни. Елена не раз заявляла о том, что избранник часто ей изменял.

Стебеневой приходилось выслушивать сплетни, источником которых становились коллеги и друзья. В конце концов Елена не выдержала давления. Бывшая жена артиста с горечью вспоминает о том, как с ужасом слушала рассказы об изменах любимого. Стебенева понимала, что даже самому дорогому человеку нельзя всегда все прощать. И поэтому решилась на отчаянный шаг - расставание с супругом.

Как сложились отношения знаменитой пары после развода?

Расставшись, супруги полностью прервали общение. Даже рождение внучки Мии не помогло Александру и Елене сблизиться. Серов утверждает, что все еще не забыл бывшую избранницу. Он говорит, что Елена - красивая, замечательная женщина. И в нее невозможно не влюбиться. После расставания с супругой личная жизнь Александра не сложилась, певец до сих пор один.

Серов объясняет это тем, что и сейчас питает к Елене нежные чувства. Артист называет себя однолюбом. Александр не кичится этим. Но и ее осуждает себя. Серов подчеркивает, что его отношения с бывшей женой не стали лучше. Надежды на примирение нет. И в этом браке давно уже поставлена точка.

Сестра композитора Игоря Крутого Алла - близкая подруга Александра Серова. Она считает, что исполнитель всю жизнь любил только одну женщину. Это его бывшая супруга. Многие поклонницы оказывали артисту знаки внимания, старались добиться расположения певца. Но Александр хранил верность жене. Алла считает, что вся информация об изменах Серова не более, чем слухи.

Но хотя Александр признается, что его нежные чувства к Елене до сих пор не угасли, Стебенева отказывается верить словам бывшего супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание