Девушкам нравится, а парни этого не любят: длинные ногти, слишком яркий макияж и не только

0
0

Девушки прилагают немалые усилия для того, чтобы нравиться представителям противоположного пола. Однако некоторые вещи, которые дамы считают привлекательными или приемлемыми, раздражают парней. Молодой человек из вежливости может не сказать избраннице о том, что выводит его из себя. Каждой девушке надо знать о том, каких деталей во внешности стоит избегать.

Чрезмерно яркий макияж

Хорошо, если дама умеет пользоваться косметикой и делает это искусно. Но небрежный, кричащий и вульгарный макияж вызывает у парней негативные эмоции.

Образ «розовой принцессы»

Такой имидж обычно не нравится молодым людям. Исключение составляют парни, которых привлекает инфантильность. Розовые оттенки считаются женственными. Но их не должно быть слишком много.

Легкость и кокетство, конечно, не помешает. Но когда большинство деталей гардероба девушки окрашено в розовый цвет, это отталкивает ухажеров.

Ношение капроновых колготок в холодную погоду

Почти каждый молодой человек мечтает стать отцом. Мужчине важно, чтобы мать его детей обладала хорошим здоровьем. Когда девушка носит тонкие капроновые колготки в мороз, парень думает не об ее красоте. А о том, что дама подвергает себя риску. Ведь подсознательно каждый мужчина находится в поиске «подходящего варианта» для деторождения.

Мини-юбки

Откровенная одежда привлекает внимание.

Но вульгарный образ редко кому нравится. Парни скорее будут насмехаться над таким имиджем, чем восхищаться им. Это не значит, что надо носить только закрытую одежду. Но пытаясь придать образу кокетства и игривости, девушка должна соблюдать меру.

Накладные волосы

Искусственные пряди остаются повсюду: на кресле, диване, в раковине. Но дело не только в этом. Парни боятся прикоснуться к такой девушке, опасаясь повредить ее прическу. Локоны – достоинство любой представительницы слабого пола. По состоянию волос женщины можно судить о ее здоровье. И если девушка все-таки решила носить накладные пряди, они должны быть качественными и незаметными.

Длинные «когти»

Многие девушки наращивают ногти.

Украшают их рисунками, стразами, подпиливают. Такая деталь внешности не привлекает мужчин. Скорее, напротив, им неприятно смотреть на длинные, острые «когти», которые с легкостью можно применять как средство самозащиты.

Надутые губы

В социальных сетях есть огромное количество фотографий девушек, которые выглядят глупо из-за этой детали. Ярко накрашенные надутые губы смотрятся нелепо и вызывают насмешки. Это далеко не лучший способ добавить образу женственности и притягательности.

Некрашеные корни волос

Изменив оттенок локонов, девушка не должна лениться регулярно обновлять его. Это касается всех: и блондинок, и брюнеток, и обладательниц другого цвета волос. Некрашеные корни создают ощущение неаккуратности.

Это отталкивает парней.

Облезший лак

Каждая девушка хотя бы раз в жизни встречалась с подобной ситуацией.

Лак облупился, а стирать его лень или нет возможности. Такая черта внешности указывает на небрежность и неопрятность. Поэтому в сумочке всегда должны находиться салфетки для удаления лака.

«Дождь» из парфюма

Парни не любят, когда от девушки сильно пахнет духами. Даже если это дорогой, качественный парфюм. Использовать духи нужно так, чтобы девушка едва ощущала на себе их аромат уже через минуту после применения.

Другие черты внешности

Вот еще несколько деталей, которых стоит избегать:

  1. Придание себе мужских качеств (например, очень короткая стрижка).
  2. Очки с крупной оправой.
  3. Модные, но вульгарные детали гардероба.

Каждой девушке надо помнить, что во всем нужна золотая середина. Даже в стремлении быть женственной и привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание