Сын Вячеслава Зайцева рассказал, зачем полиция приезжала в дом отца

0
0

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева Егор недавно забил тревогу. По его мнению, кутюрье оккупировали мошенники, которые желают поживиться за его счет и пользуются его беспомощным состоянием. Егор уже написал заявление в прокуратуру. Реакция правоохранительных органов последовала незамедлительно.

Странные люди

По словам Егора, полиция приезжала к его именитому отцу уже дважды.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют, имеют ли место нарушения имущественных либо жилищных прав модельера. Ведь известно, что рядом с кутюрье сейчас находятся неизвестные люди, которые продают от его имени новые коллекции, а все финансы присваивают себе.

Ситуация несколько усложняется присутствием личного помощника модельера по имени Олег. Егор полагает, что этот ассистент действует в связке с аферистами, однако избавиться от него не представляется возможным. Ни на минуту он не отходит от кутюрье, а когда Егор хочет пообщаться с отцом, то помощник ставит телефон модельера на громкую связь.

Люди, которых Егор называет мошенниками, - это семья неких Гарафутдиновых. Они заявляют, что тесно общаются с кутюрье уже четырнадцать лет как и помогают ему совершенно бескорыстно.

Пока ясно одно: история весьма запутанная, у каждого своя правда. Как будут дальше развиваться события, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание