"Кто мог подумать, что выстрелы в театре меня подкосят": Ксения Бородина обратилась к врачам

0
0

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о своем недавнем походе в Московский художественный академический театр. Но культурное мероприятие обернулось некоторыми сложностями, ведь посетители театра сильно испугались звука выстрела.

Поход в театр

Артистка отметила, что в театр сходила вместе с подругой. Женщины расположились на первом ряду. Первое время все шло по плану, подруги ожидали выступления российской актрисы Ренаты Литвиновой.

Но к концу первого акта в зале раздался звук выстрела, который удивил всех зрителей. Все посетители ахнули, но как оказалось, выстрел был частью сценария. Телеведущая отметила, что возраст дает о себе знать, ведь всего через пятнадцать минут у Бородиной начались сильные боли в груди в районе сердца.

В своем блоге артистка отметила, что всю ночь думала о том, беспокоит ее сердце или невралгия.

Поэтому Ксения сдвинула свой рабочий график и с утра отправилась на УЗИ, к неврологу и на эхо сердца. В ходе исследований выяснилось, что у Ксении Бородиной невралгия. По этой причине телеведущей выписали лекарства и назначили курс массажа.

Артистка даже и не думала, что выстрелы в театре ее так сильно подкосят. Многие подписчики Ксении не понимают, почему организаторы спектакля не предупредили зрителей о выстрелах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание