В Египте состоялся «Золотой парад фараонов»: зрители обратили внимание на красоту девушки, которая возглавила процессию

0
0

На прошлой неделе в Египте был проведен «Золотой парад фараонов», в котором приняла участие Мирал Могилян. Благодаря своей красивой внешности девушка привлекла внимание последователей события. В настоящее время Мирал трудится моделью и актрисой в Египте. Более подробно о лидере парада поговорим ниже.

Необычная церемония

В ночь на 3 апреля в Египте состоялся парад - 22 мумии властителей Древнего Египта и их супруги были перевезены из центра Каира (Египет) в новое место упокоения - Национальный музей цивилизации Египта. Этот парад стал событием, привлекающим региональные и международные СМИ.

В церемонии приняли участие многие известные люди, танцоры и охранники, одетые в костюмы, имитирующие период древнеегипетской цивилизации. Помимо церемонии, пользователи Сети обратили внимание на красоту девушки, которая возглавляла процессию.

Кто такая Мирал Могилян

Девушкой, которая заинтересовала пользователей Сети, является Мирал Могилян. Мирал имеет две родословные – ее родные из Англии и Египта. В настоящее время она живет и работает в Египте.

Во время церемонии Мирал возглавляла группу женщин, которые шли рядами, держа в руках древние солнечные часы. Прежде чем стать участницей парада, она много лет проработала в индустрии моды.

Мирал - модель, которая часто появляется в коммерческой рекламе этой североафриканской страны. Последние пару лет ведущая египетского парада королевских мумий осваивала актерскую профессию.

В 2017 году Мирал сыграла небольшую роль в первой части сериала «Калбаш» с египетской звездой Амиром Карарой. В том же году она снялась в фильме «Говорящая обезьяна». Актерский талант Мирал пока еще невелик, так как ей удалось сняться всего в 3 фильмах.

Что сказали пользователи Сети

После «Золотого парада фараонов» Мирал Могилян рассказала о своих ощущениях в Сети: «Быть ​​частью этого исторического дня - большая гордость и честь. Невозможно описать словами мои ощущения, когда я сопровождала великих фараонов на параде».

Интернет-сообщество заявило, что внешность Мирал Могилян стала обладать таинственным харизматическим шармом после того, как девушка перевоплотилась в древнеегипетскую женщину с черными волосами, смелой подводкой для глаз и костюмом фараона. После церемонии количество подписчиков Мирал Могилян в соцсетях стремительно увеличилось.

В реальной жизни образ девушки-модели несколько отличается от того, который понравился публике. Как правило, Мирал можно увидеть на снимках лишь в современных нарядах. У нее каштановые волосы, часто смелые брови, которые подчеркивают черты лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание