Мечтают о девочке: Альбина Джанабаева рассказала, как старшие сыновья восприняли ее беременность

0
0

Альбина Джанабаева беременна третьим ребенком. Певица долгое время скрывала приятную новость, но недавно на своей странице Instagram разместила недвусмысленное фото с округлившимся животом.

Слухи о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе скоро станут родителями в третий раз, ходили давно, и пара всячески отрицала этот факт, но в виду значительных заметных изменений фигуры певицы данный факт скрывать уже не имеет никакого смысла.

Мечтают о дочке

Известно, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе есть двое сыновей: 17-летний Константин и 7-летний Лука. Звездная пара давно мечтает о дочке, но пока пол будущего ребенка остается для всех загадкой.

Альбина Джанабаева рассказала, что сыновья приняли новость о ее беременности с радостью. По мнению звезды, ее младший сын как раз находится в том возрасте, когда дети начинают мечтать о братиках и сестричках, а старший сын осознает всю ответственность перед младшими членами семьи.

Старшие не обязаны следить за младшими

При этом со слов Джанабаевой и Меладзе известно, что старшего сына Константина они никогда не заставляли заниматься младшим братом, а Константин всегда сам проявлял интерес к младшему члену семьи и с удовольствием помогал родителям в уходе и заботе о маленьком Луке.

Братья Константин и Лука Меладзе очень дружны, но в виду большой занятости Константина на учебе мальчики проводят вместе не так много времени, как им хотелось бы.

Поэтому одной из семейных традиций семьи Джанабаевой - Меладзе являются вечерние семейные ужины, во время которых все члены семьи делятся друг с другом своими достижениями и приятными впечатлениями, полученными за прошедший день.

В одном из последних интервью Альбина Джанабаева призналась, что, после того как ее старший сын Константин узнал о том, что у его родителей снова появится ребенок, парень стал более бережно относиться к матери и стал проявлять к ней больше внимания и заботы.

Сплотит семью еще больше

Члены семьи Джанабаевой - Меладзе твердо убеждены, что рождение третьего ребенка еще больше объединит и сплотит и без того дружное семейство.

Хотя у родителей и прибавится забот и хлопот по уходу за новорожденным и заботе о нем, но двое старших братьев уже полностью готовы к появлению на свет младшего члена семьи и в случае необходимости непременно окажут родителям необходимую помощь.

Глядя на фото Альбины Джанабаевой, можно сделать вывод, что она по-настоящему счастлива и с нетерпением ждет рождения своего третьего ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание