Любовь нагрянула нежданно: Ани Лорак призналась, что ее сердце занято

0
0

Во время недавнего интервью Ани Лорак сделала неожиданное признание. Оказывается, у певицы появился возлюбленный. С тех пор, как исполнительница рассталась с бывшим супругом, ей приписывали отношения с различными знаменитостями. Но теперь сама Ани заявила, что встретила новую любовь.

«Бабочки в животе»

Ани Лорак – привлекательная и ухоженная женщина, которая держит себя в форме. Для сохранения стройности певица не ест после шести вечера и регулярно тренируется.

Исполнительница всегда пользовалась успехом у представителей противоположного пола. После развода с бывшим супругом она встречалась с продюсером Егором Глебом. Кстати, он младше артистки на четырнадцать лет. Их роман был кратковременным.

Недавно Ани призналась, что влюблена. По словам певицы, у нее «порхают бабочки в животе». На красную ковровую дорожку Лорак вышла с кольцом, которое похоже на помолвочное. Но звезда утверждает, что это обычный аксессуар.

Ани не называет имени любимого человека и ничего о нем не рассказывает. С бывшим избранником, предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, артистка прожила больше 9 лет. В 2011 году у супругов родилась дочь, которую назвали Софией. Девочка сейчас проживает с матерью. Причиной расставания знаменитой пары, судя по слухам, была неверность мужа. Развод для певицы стал настоящим испытанием. После этого неприятного события артистка сосредоточилась на работе. К счастью, ей, наконец, удалось прийти в себя и наладить личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание