«Страшно гордясь собой, решила, что можно вернуться»: Анна Михалкова устроила себе "цифровой детокс"

0
0

Не секрет, что многие люди зависимы от интернета. Актриса Анна Михалкова признается, что долгое время не могла прожить ни дня без Всемирной паутины. Знаменитость отказалась от социальных сетей на некоторое время. Анна решила насладиться жизнью без виртуальной реальности. После возвращения артистки в социальные сети подписчики с трудом узнали ее.

«Цифровой детокс»

Михалкова не заходила на свои страницы в социальных сетях три недели. По словам артистки, это давалось ей с трудом. Особенно в первые дни. Каждую минуту рука машинально тянулась проверить новости в социальной сети. А примерно через семь дней Михалкова начала гордиться своим достижением. Она чувствовала себя как человек, который бросил курить и стал нормально ощущать запахи, или как тот, кто отказался от алкоголя и начал просыпаться с ясной головой. За эти недели Анна поняла, что ненужная информация в интернете «съедает» огромное количество времени. Когда актриса решила вернуться в социальные сети, фанаты с трудом узнали ее на новом снимке. Судя по селфи, знаменитость сильно похудела.

Изменение веса видно по лицу и скулам артистки. Поклонники не оставили без внимания внешность своей любимицы. Многие отметили, что Анна выглядит стройной и привлекательной.

Еще несколько лет назад Михалкова была обладательницей пышных форм. Но потом распрощалась с лишними килограммами.

И до сих пор сохраняет стройную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание