Наталья Рудова: "Когда говорят, что не могут найти жилье, меня это раздражает"

0
0

Актриса Наталья Рудова прославилась благодаря роли расчетливой дочери богатых родителей в сериале «Татьянин день». После этого за артисткой закрепилось амплуа стервозной барышни. Возможно, именно поэтому она до сих пор настолько недолюбливает первый знаковый для себя проект.

Категоричный ответ

Недавно поклонники в соцсети поинтересовались у Натальи, согласилась бы она еще раз принять участие в таком длительном проекте, как «Татьянин день». Артистка ответила кратко: «Никогда», после чего продублировала это слово еще и на английском языке, чтобы всем стало понятно.

Кстати, по нынешним меркам «Татьянин день» не такой уж и долгоиграющий проект. Создатели сняли всего один сезон. Были планы сделать продолжение, поскольку у проекта были высокие рейтинги, но в итоге до второго сезона дело так и не дошло.

Покорение столицы

Поклонники также поинтересовались у Натальи, какой заработок, по ее мнению, не является «позорным» для шестнадцатилетнего подростка. Актриса отметила, что стыдиться можно разве что наидревнейшей профессии девушки с низкой социальной ответственностью, как это сейчас называют. Все остальные профессии хороши.

Наталья напомнила, что когда в юности переехала в столицу, то устроилась на работу в спортивный магазин, где проработала целых три года. Поначалу она была обычным продавцом-консультантом, потом ее повысили до старшего продавца, а впоследствии и вовсе предложили работать в офисе, а не обслуживать клиентов. Но у Натальи были другие цели: она активно ходила по кастингам и ждала своего звездного часа. Рудова отказалась от повышения в спортмагазине и уже через неделю получила приглашение сниматься в кино.

Теперь, когда Наталья слышит жалобы о том, что кто-то не может найти работу или жилье, то это вызывает у нее только раздражение. Было бы желание трудиться, а не лежать на диване.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание