Зачем женщинам носить ожерелья и кто, согласно древним писаниям, обязан покупать им украшения

0
0

Вы когда-нибудь задумывались, зачем женщинам украшения и почему они испокон веков старались всячески украсить себя? Женщины, независимо от случая, каждый день надевают колье и цепочки, браслеты и серьги, бусы и броши... Некоторые представительницы прекрасного пола отдают предпочтение украшениям из золота, другие выбирают серебро, третьи в восторге от драгоценных камней, четвертые умеют выбирать бижутерию так, что глаз не оторвать. Но насколько на самом деле женщинам важно носить любые украшения? Стоит ли покупать их самостоятельно или лучше получать их в подарок? Об этом и многом другом расскажем сейчас!

Красота снаружи невозможна без внутренней красоты

Красота женщины исходит в первую очередь изнутри, когда у нее богатый и красивый внутренний мир. Именно внутреннее содержание заставляет женщину сиять необыкновенным светом и очарованием. Для того чтобы выглядеть достойно, женщины, помимо заботы о внутренней красоте заботятся и о том, что снаружи.

Важно отметить, что красота привлекает мужчин только на первых этапах общения. После их начинает интересовать то, что скрыто внутри! Каждому мужчине хочется иметь красивую спутницу жизни с богатым и необычайно интересным внутренним миром, женщину, которой он мог бы восхищаться и гордиться!

Что делает женщин более привлекательными?

Одна из главных задач женщины - подобрать множество красивых украшений и надевать их не от случая к случаю, а каждый день. Подвески, бусы, модные ожерелья и колье ложатся сразу на три области, через которые походит крайне важная энергия - это зона горла, сердца и солнечного сплетения.

Украшая эти части тела, представительницы прекрасной половины человечества накапливают энергию в этих центрах, что не может не влиять на внутренний мир. Именно украшения способствуют развитию творческих способностей, их веры в себя, высшие силы, людей, которые рядом с ними, любви, сострадания, женственности, самореализации, гармонии, осознания собственной внутренней силы.

Ожерелья влияют на движение энергий в теле. Женщинам хорошо иметь пару золотых ожерелий с подходящими для них камнями, ведь они будут служить сильнейшей защитной аурой.

Выбирать ожерелья с камнями следует медленно: их мало просто примерить перед покупкой - важно подержать в руках, стараться прочувствовать и услышать свои чувства. Украшение станет вашим, когда вы захотите носить его все время, а не время от времени - только потому что оно подходит к вашему наряду. Это будет знак, говорящий о том, что именно это украшение является вашим амулетом и талисманом.

Кстати, не менее полезно носить длинные серьги - они тоже повышают женскую энергию.

Кто должен приобретать украшения?

В древних писаниях говорится, что мужчина обязан покупать украшения и дарить их любимой женщине. Прежде в семьях это даже была особая статья расходов - покупка украшений и нарядов для женщины. Женщины, которые принимают украшения от мужчины, подсознательно начинают принадлежать мужчине. Ее мысли обращены только к этому мужчине. Когда женщина ориентирована только на своего мужа, он обязательно станет успешным и богатым. Поэтому мужчинам стоит как можно чаще дарить украшения своим любимым женщинам: это обязательно сделает их счастливыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание