Яна Рудковская впервые показала младшего сына

0
0

Бизнес-леди Яна Рудковская перестала скрывать от общественности внешность полугодовалого сына. Недавно продюсер разместила на своей странице в социальной сети снимки совместной фотосессии ее младших детей. Звезда показала поклонникам, как восьмилетний Александр нянчится с малышом Арсением. Яна призналась, что мечтает испытать счастье материнства еще раз.

Хотели бы дочку

Яна Рудковская поделилась с поклонниками своей заветной мечтой. Желание бизнес-леди поддерживает ее супруг, спортсмен Евгений Плющенко. Продюсер рассказала фанатам о том, что они с мужем невероятно счастливы и с удовольствием нянчатся с ребенком. Евгений и Яна мечтают о прибавлении в семье и хотели бы стать родителями девочки. Рудковская надеется, что их общее желание сбудется.

Сын Яны, которого назвали Арсением, появился на свет благодаря услугам суррогатной матери.

Его рождение стало сюрпризом для фанатов звездной пары.

Рудковская рассказала поклонникам о прибавлении в семье только после того, как малыш уже появился на свет. Возможно, в ситуации с дочкой Яна преподнесет фанатам такой же сюрприз и через несколько месяцев расскажет, что снова стала матерью.

Кстати, поклонники поддержали мечту бизнес-леди. Многие фанаты считают, что Арсений очень похож на старшего брата. Яна сама отмечала, что сыновья унаследовали внешность отца. Возможно, Рудковская мечтает о дочке, надеясь, что хотя бы один ребенок будет похожим на нее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание