Как поет Валя Карнавал, которую раскритиковала Лариса Долина (видео)

0
0

Если раньше имя Вали Карнавал было известно преимущественно несовершеннолетним пользователям Интернета, тиктокерам, то теперь, благодаря скандалу с Ларисой Долиной, о девушке узнали все. Кто же такая эта Валя Карнавал и на самом ли деле она не попадает ни в одну ноту? Узнаете из сегодняшней статьи.

Отличница без высшего образования

Валя появилась на свет 11 ноября, девятнадцать лет назад, в Ростове-на-Дону. С детства была артистичным ребенком, любила петь и танцевать, посещала соответствующие секции. В школе показывала успехи: была круглой отличницей. Плюс ко всему, Валя принимала активное участие в общественной работе: без нее не обходился ни один школьный концерт.

После окончания школы девушка поступила в колледж, но отучиться так и не смогла. А все из-за проблем со здоровьем. Валя пропустила месяц занятий, а когда вернулась, то столкнулась с негативом со стороны студентов и преподавателей.

Слезы в день рождения и накачанная губа

В 2018 году девушка запустила свой "Ютуб"-канал, где зарекомендовала себя в качестве лестплейщика и стримера. Потом она стала практиковать липсинг - это когда нужно делать вид, что поешь, когда звучит та или иная композиция, "попадая" губами в текст. И вот недавно Валя стала записывать собственные треки. Интернет взорвала ее композиция «Психушка».

Вот интересные факты о тиктокерше:

  • Псевдоним "Карнавал" образован путем сложения первых букв фамилии (Карнаухова) и имени (Валентина).
  • В Интернете у девушки четырнадцать миллионов фолловеров.
  • Валя не скрывает, что накачала верхнюю губу, но только для того, чтобы скрыть шрам, полученный в детстве, и избавиться тем самым от асимметрии губ.
  • В свой восемнадцатый день рождения Валя рыдала на камеру, признаваясь, что не хочет становиться совершеннолетней.
  • При росте в 152 сантиметра девушка весит 49 килограммов.
  • Не афиширует личную жизнь и даже скрывает то, есть ли у нее в принципе бойфренд.

«Не попала ни в одну ноту»

Валя уже несколько лет является кумиром молодежи, но старшее поколение не было наслышано о юном даровании. Зато благодаря конфликту с Ларисой Долиной она прославилась и в оффлайне и стала известна многим людям, далеким от "ТикТока".

Ссора возникла во время съемок передачи «Музыкалити». Долиной дали послушать трек Карнавал "Не сплю ночами". Лариса Александровна поставила пять из десяти возможных баллов, сказав, что девушке было бы неплохо подучиться петь. В ответ Валя заявила, что не горит желанием получать высшее музыкальное образование: она будет петь так, как ей нравится это делать. Такое заявление Долину, конечно, возмутило.

Чтобы разрядить обстановку, ведущий предложил Ларисе Александровне дать им с Валей короткую распевку. Услышанное и вовсе не понравилось Долиной: она отметила, что Карнавал не попадает ни в одну ноту. Та стала защищаться и отстаивать свою точку зрения, чем еще больше разозлила Долину. В итоге разрядил обстановку опять Максим Галкин, хотя Лариса Александровна несколько раз и порывалась покинуть студию из-за дерзких высказываний тиктокерши.

Так ли на самом деле все плохо в плане вокала? Посмотрите это видео с участием Вали, чтобы сделать свои выводы:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание