Не переживает, что перестала быть востребованной: как сейчас живет 49-летняя Елена Корикова

0
0

В начале нулевых актриса Елена Корикова считалась одной из самых перспективных молодых артисток. Сейчас она могла бы пожинать плоды и почивать на лаврах, но оказалась забытой. И хотя артистка живет в уединении за пределами Родины, она не переживает по поводу того, что популярность прошла.

Проделки бывшего

О Елене ходило много слухов, когда она пропала с экранов. Поговаривали, что она переборщила с пластикой, что у нее алкогольная зависимость и т. д. Долгое время артистка хранила молчание и никак не комментировала слухи, но недавно решила выйти на связь через "Инстаграм".

Елена опубликовала пост, где рассказала о том, почему она перестала общаться с журналистами и кто разрушил ее карьеру. Оказывается, крест на ее профессиональной деятельности поставил один из бывших (кто конкретно — не уточняется). При расставании он пообещал уничтожить карьеру Елены, но та не восприняла его слова всерьез.

Как ни в чем не бывало, артистка откровенничала с прессой, не понимая, почему журналисты продолжают воспринимать ее в штыки и писать гадости.

Только через время Елена узнала о том, что все статьи заказные и что это спланированная акция по уничтожению ее карьеры, организованная отвергнутым любовником.

Жизнь на чужбине

Корикова после этого случая вообще перестала общаться с прессой. Она уехала жить в Европу вместе с сыном от первых отношений. На чужбине стать звездой ей не удалось, а на Родине о ней забыли.

В кино Елена не снимается. Пару лет назад она лишь была задействована в одном спектакле, где ее коллегой по сцене стали актер Игорь Ливанов и звезда "Интернов" Илья Глинников. Но в связи с пандемией гастрольная деятельность закончилась.

Благодарность

В недавнем посте в соцсети артистка призналась, что не переживает из-за отсутствия востребованности и популярности. По ее словам, у нее много причин, за что благодарить судьбу. Так, у артистки было счастливое детство, любящие и заботливые родители. Также у нее есть прекрасный сын, который является ее гордостью.

Елена также упомянула бывшего избранника — режиссера и оператора Максима Осадчего, с которым прожила десять лет. И хотя они расстались, но все равно остались в хороших отношениях. Актриса благодарна бывшему за то, что воспринял ее ребенка как родного и подарил ей много чудесных мгновений.

Пока о личной жизни артистки мало что известно. Поговаривали, что она вышла замуж, однако сама Елена не подтвердила, но и не опровергла данную информацию.

Внешне актриса практически никак не изменилась: осталась такой же молодой и красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание